



1 331 ₴
Показать оптовые ценыУличный светодиодный фонарь 30Вт - поможет ярко и качественно осветить двор, частный участок, придомовую территорию. За счет низкого потреблению электроэнергии светильник можно использовать для маштабного освещения улиц, проспектов, торговых и промышленных территорий. Светильник отличного качества!
Преимущества:
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Другие виды уличных фонарей можно
посмотреть в разделе
Наш сайт: www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок |
| Световой поток | 3600 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 495 см |
| Ширина | 215 см |