









200 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодный зеленый прожектор 10Вт для подсветки газонов - излучает красивый зеленый свет. Эффективно осветит и придаст ночных зеленых красок газонной траве, деревьям, кустарникам.
Применение: ландшафтная подсветка парков, скверов, придомовых территорий, ландшафтов, летних площадок, кафе, ресторанов.


Преимущества:
-100% фирменная новинка
- компактный вид
- яркое, зеленое свечение
- экономия электроэнергии
- устойчивость к скачкам напряжения от 170- 265В
- отсутсвие мерцаний, шумов
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент прожекторов
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов |
| Световой поток | 800 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 1.5 см |