









488 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный зеленый прожектор 20Вт для подсветки газонов - излучает красивый салатово-зеленый свет. Эффективно осветит и придаст сочных ночных красок газонной траве, деревьям, кустарникам.
Применение: ландшафтная подсветка парков, скверов, придомовых территорий, ландшафтов, летних площадок, кафе, ресторанов.
РЕАЛЬНЫЕ ФОТО наших довольных клиентов.



Преимущества:
-100% фирменная новинка
- компактный вид
- яркое, зеленое свечение
- экономичность
- устойчивость к скачкам напряжения от 170- 265В
- отсутсвие мерцаний, шумов
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент прожекторов
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 1600 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Размеры | |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 2 см |