









444 ₴
Показать оптовые ценыПодводный светильник SP2812 предназначен - для подсветки воды в водоемах, бассейнах, фонтанах, садово-парковых территорий. Подводный светильник для бассейнов снабжен специальным установочным стаканом, имеет полностью герметичный корпус, изготовлений из нержавеющей стали и закаленного стекла.
Преимущества:
- безопасное напряжение 12В
- простой, быстрый монтаж
- степень защиты IP68 позволяет использовать светильник как на суше, так и под водой на глубине 2м.
- предназначен для работы в любых климатических погодных условиях

Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Все виды светильников на сайте


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Применение освещения | Для подводного освещения бассейнов, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов |
| Световой поток | 75 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Размеры | |
| Высота | 8.2 см |
| Диаметр | 3.3 см |
| Ширина | 5.2 см |