









577 ₴
Показать оптовые ценыПодводный светильник SP2813 предназначен - для подсветки воды в водоемах, бассейнах, фонтанах, садово-парковых территорий. Подводный светильник для бассейнов снабжен специальным установочным стаканом, имеет полностью герметичный корпус, изготовлений из нержавеющей стали и закаленного стекла. Светильник 12В идеальное решение для подводной подсветки и территорий с повышенной влажностью.


Преимущества:
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Все виды светильников на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Применение освещения | Для подводного освещения бассейнов, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 75 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 2700К |
| Размеры | |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 6.2 см |