









11 000 ₴
Современная люстра вентилятор обеспечит приятный воздухообмен и охлаждение. Люстра с вентилятором удобна в помещениях где применение кондиционеров крайне не желательно для здоровья. Идеальный вариант для детской, гостиной, спальни, кухни, летней террасы, офиса.
Выгодное сочетание освещения и вентилятора. В отличии от кондиционера, освежение происходит за счет равномерной циркуляции воздуха.
Выбирая люстру-вентилятор вы значительно экономите место в помещении, которое занимал бы вентилятор. Люстра вентилятор - подарит вам отличное освещение и приятный свежий воздух. Качество освещения порадует, плюс в зимний период лопасти можно спрятать.
Особенности модели:
- возможность сложить лопасти вентилятора и использовать только светильник
- возможность использовать только вентилятор без света (что очень актуально днем, когда освещение не нужно)
- 3 скоростных режимов вентилятора
- 3 режима освещения: теплый, холодный, нейтральный свет
- удобное управление с помошью пульта
- установка таймера времени работы вентилятора: 1, 2, 4, 8 часов
- мощность вентилятора -70Вт
- мощность лампы - 36Вт





Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент люстр-вентиляторов можно на сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1070 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная высота подвеса | 150 мм |
| Максимальная скорость вращения | 265 об/мин |
| Минимальная высота подвеса | 300 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Расход воздуха | 6500 куб. м/час |
| Реверс | Нет |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Цвет | Светло-серый |
| Частота тока | 50 Гц |