
4 657 ₴
Универсальное детское автокресло CARRELLO Quantum - рассчитано на все возрастные группы.
Прекрасное сочетание цены и качества, которым вы останетесь довольны.
Особенности модели:
Ремни кресла: 5-точечные ремни безопасности c швецким замком Holmbergs (со временем можно снять).
Чтобы зафиксировать автокресло в автомобиле, необходимо воспользоваться его штатным трехточечным ремнем, что займет всего несколько минут.
Доставка по Украине "Новой Почтой"
Курьерская доставка по Одессе - 80 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент автокресел можно на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Бустер | Нет |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 60 см |
| Глубина сиденья | 23 см |