









25 000 ₴
Современная люстра вентилятор обеспечит приятный воздухообмен и охлаждение. Люстра с вентилятором удобна в помещениях где применение кондиционеров крайне не желательно для здоровья. Идеальный вариант для детской, гостиной, спальни, кухни, летней террасы, офиса.
Выгодное сочетание освещения и вентилятора. В отличии от кондиционера, освежение происходит за счет равномерной циркуляции воздуха.
Выбирая люстру-вентилятор вы значительно экономите место в помещении, которое занимал бы вентилятор. Люстра вентилятор - подарит вам отличное освещение и приятный свежий воздух.

Особенности модели:
- возможность использовать только вентилятор без света (что очень актуально днем, когда освещение не нужно)
- 5 скоросных режимов вентилятора
- есть режимы вентилятора Forward и Reverse
- 3 режима освещения: теплый, холодный, нейтральный свет
- удобное управление с помошью пульта
- установка таймера времени работы вентилятора: 1,4, 8 часов
- мощность вентилятора - 35 Вт
- мощность лампы- 36Вт

Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент люстр-вентиляторов можно на сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 107 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Количество скоростей | 5 |
| Напряжение | 220 В |
| Напряжение сети | 220-230В |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Реверс | Да |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип лампы | светодиодный |
| Цвет свечения | 3000-6000К |