

95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светильник балка для лампы Т8 60см -поможет осуществить быстрый и легкий монтаж цветных Т8 ламп с односторонним подключением.
Применение: декоративная цветная подсветка, подсветка вывесок, рекламы, дизайнерские интерьеры.
Характеристики:
Длина: 60см
Подключение: одностороннее
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент цветных лампочек
можно в разделе
Наш сайт: www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | G13 |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 160 В |
| Тип лампы | светодиодный |
| Тип цоколя | Штырьки |
| Форма лампочки | Т8 |
| Цвет светодиода | Синий |