





200 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Зеленая светодиодная лампа Filament - прекрасный вариант для декоративного и праздничного освещения. Смотрится очень привлекательно даже в выключенном виде. За счет светодиодов внутри создаст красивое и экономичное освещение.
Применение: кафе, рестораны, летние площадки, уличные гирлянды, домашнее освещение.
Рекомендуем использовать лапочку для уличной гирлянды Белт -Лайт 
Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Форма лампочки | Груша |
| Мощность | 4 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | светодиодный |
| Тип цоколя | Е27 |
| Цоколь | Е27 |