









1 139 ₴
Показать оптовые ценыАрхитектурный светодиодный светильник 12Вт - прекрасная возможность подсветить теплым мягким светом клумбы, газоны, фасады, архитектурные формы, памятники, административные здания. Теплый свет 2700К идеальный и самый востребованный цвет для фасадной и ландшафтной подсветки.


Данный светильник имеет оптические линзы и узкий угол свечения, благодаря чему достигается четкая подсветка архитектурных элементов зданий. Благодаря специальной скобе светильник можно проворачивать в двух плоскостях.
Светильник надежный в работе, не боится негативных погодных условий, сэкономит затраты на электроэнергии. Укомплектован качественным электронным компонентом выдерживает перепады напряжения от 85-265V.


Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент фасадных светильников
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 950 лм |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 2700К |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Высота | 15 см |
| Диаметр | 20 см |