









1 522 ₴
Показать оптовые ценыЛинейный прожектор для архитектурной подсветки. Предназначены для художественной подсветки фасадов зданий и сооружений, колон, ниш и других архитектурных форм. Специальный оптический силикон на светодиодах позволяет получить яркий световой луч с углом рассеивания 24 градуса.
Преимущества:



Укомплектованы качественными электронными компонентами, обеспечивающими стабильную работу прожекторов в диапазоне напряжения 85-265V. Прожекторы могут монтироваться в линию. Для этого каждый прожектор укомплектован двумя кабелями с коннекторами.

Тип - линейный архитектурный светильник

Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент фасадных светильников
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1770 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Способ монтажа | На консоль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 2700К |
| Источник света | Диоды |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
| Высота | 4.6 см |
| Ширина | 4.6 см |