

186 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Прозрачная лампочка Filament - привлекательно смотрится, обладает красивым свечением максимально похожим к лампочкам накаливания.
Прозрачная лампочка шар - идеально подойдет для уличных ретро гирлянд. Лампочка с цоколем Е27 "шар" на сегодняшний день самая востребованная модель для светильников, где сама её форма играет декоративную роль. С успехом применяется в декоративных ретро светильниках, люстрах под старину и бра.
Использование светодиодов в качестве источников света, делает лампы максимально экономичными и долговечными. А главное, навсегда избавит вас, от проблемы постоянного перегорания и замены обычных лампочек.
Характеристики:
Тип-светодиодная лампа "шар"
Цоколь: Е27
Размер: 95х146мм
Мощность: 8 W
Напряжение: 220 V
Цветовая температура: 2350K Теплый белый
Количество светодиодов: 8 светодиодные нити
Световой поток: 720 Lm
Угол свечения: 360°
Гарантия: 2 года
Срок службы: 40 000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Мощность | 8 Вт |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 360 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 720 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | светодиодный |
| Форма лампочки | ST64 |
| Цоколь | Е27 |
| Цвет свечения | 2350K Теплый белый |
| Цвет колбы лампочки | Янтарный |