







350 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Набор в коляску — прогулка на свежем воздухе с комфортом. Мягкий антиаллергенный набор, состоящий из одеяльца и подушечки — подходящее дополнение к коляске. Тонкая подушечка и одеяльце легкие, что актуально, когда малыш весит 4-6 кг. Набор в коляску хорошо пропускает воздух, не впитывает запахи и простой в уходе: легко стирается и быстро сохнет. Наполнитель, используемый в наборе, безопасен для здоровья малыша — он не вызывает аллергии, в нем отсутствуют условия для развития микроорганизмов.
Рисунок стежки надежно фиксирует наполнитель, что позволяет использовать одеяло долгое время. Набор в коляску обеспечивает удобство спального места малыша, позволяя комфортно путешествовать во время прогулок.
Размеры:
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент одеял в разделе
Наш сайт: www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Идея |
| Страна производитель | Украина |
| Степень теплоты | Легкое |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Тип | Одеяло с подушкой |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 80 см |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Ортопедические свойства | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Синтепон силиконизированный |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 60 см |