









200 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цветная светодиодная лампа 3Вт RGB с пультом - прекрасный вариант для декоративного цветного освещения.
Применение: домашнее освещение, банкетные залы, клубы, дискотеки.
Если хочется праздника и вы хотите изменить атмосферу, вам стоит только взять пульт и переключить цвет.
Функции пульта:
Характеристики:
Создавайте праздничную атмосферу уже сейчас
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент цветных лампочек
можно в разделе
Наш сайт: www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |