









1 264 ₴
Показать оптовые ценыТротуарный светильник 9Вт SP4113 2700К (теплое свечение) - создаст эффектную ночную подсветку тротуаров, газонов, пешеходных дорожек.

Благодаря тротуарной подсветке пребывание на улице в темное время, станет приятными и безопасным.

Защита корпуса светильника IP67 - предусматривает защиту от пыли, и воды при погружении на глубину 1м. Внешнее кольцо светильника сделано из нержавеющей стали, обеспечит светильнику прочность. Максимальная нагрузка на тротуарный светильник - 2 тонны. За счет этого светильник можно устанавливать на проезжей части.
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Весь ассортимент тротуарных светильников на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Алюминий, Термостекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Световой поток | 630 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 15 см |
| Диаметр | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 2700К Теплый белый |
| Тип освещения | грунтовой светильник |