



1 508 ₴
Показать оптовые ценыГазонный светильник 6Вт SP4121 6400K (холодное свечение) - отличная модель для ландшафтного освещения.
Светильник не требует дополнительного обслуживания, экономичен за счет светодиодов. Имеет долгий срок службы, устойчив к атмосферным осадкам. Легко вставляется в грунт, комфортно поворачивается и направляет свет в нужную Вам сторону.
Применение: подсветка садовых дорожек, газонов, растений, кустарников, тротуаров, фасадов.
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 -Кирилл
Весь ассортимент грунтовых светильников на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов |
| Световой поток | 360 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | В грунт |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | светодиодный |
| Цвет свечения | 6400К Холодный белый |