









355 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Инновационный светодиодный светильник прожектор с мощностью 50Вт -имеет корпус с вольфрамовым покрытием. Светодиодный светильник предназначен для освещения помещений и уличного освещения. Перед эксплуатацией следует снять защитную плёнку.
Преимущества: легкий вес, высокая энергоэфективность, яркое освещение, быстрый монтаж и демонтаж, благодаря ручке монтаж в любое место (теплицы, потолки, стеллажи, подоконники) .
Применение: освещение больших площадей, освещение во время ремонта, строительные площадки, хозяйственное освещение, коммерческоее освещение, освещение теплиц.
Светильник 50В дает яркий свет, отличное приобретение для освещения по хозяйству и в коммерческих целях.
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент прожекторов можно на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник света | Диоды |
| Материал корпуса | Оцинкованное железо, Алюминиевый сплав |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 13.2 см |