









280 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодная лампа Т8 60см розовая
Применение: декоративная цветная подсветка, подсветка вывесок, рекламы, дизайнерские интерьеры.

Преимущества:
Характеристики:
Длина: 60см
Для удобного подключения рекомендуем купить светильник балку 60см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Количество светодиодов | 44 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Минимальное рабочее напряжение | 160 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет свечения | Розовый |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Металлопластик, Алюминий, Алюмопласт, Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |