









250 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодная лампа Т8 60см
Применение: декоративная цветная подсветка, подсветка вывесок, рекламы, дизайнерские интерьеры.
Преимущества:
Характеристики:
Для удобного подключения рекомендуем купить светильник балку с односторонним подключением Т8

Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент цветных лампочек
можно в разделе
Наш сайт: www.uyut-market.com.ua
Преимущества:
Характеристики:
Длина: 60см
Мощность: 8Вт
Подключение: одностороннее
Количество светодиодов: 44шт
Тип светодиодов: 2835
Материал корпуса: пластик
Варианты расцветок: красный, синий, зеленый, розовый, теплый белый.
Гарантия: 12мес
Для удобного подключения рекомендуем приобрести светильник лыжа для ламп Т8
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Количество светодиодов | 44 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 160 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Штырьки |